Квесты на Новый год в Краснодаре

Квесты на Новый год в Краснодаре для семейного отдыха, дружеской встречи, детского развлечения или корпоратива! Новогодние праздники - это лучшее время чтобы отправиться играть в очередное «Выйти из комнаты» или познакомиться с квеструмами.

Сценариев и жанров квестов на Новый год масса - от выездных приключенческих игр до хорроров, но всех их объединяет новогодняя магия и чудеса. Пройти Квесты в реальности можно в ночь на Новый год или в течение всей праздничной недели.

Квесты на Новый год в Краснодаре приглашают взрослых, детей и подростков встретить волшебный праздник в необычной обстановке! А каталог «ТОП Квестов» с фото, описаниями и адресами поможет быстро и просто найти и забронировать самый интересный квеструм.

Популярные квесты на новый год в Краснодаре:

Показано: 1 – 24 из 62

Подборка последних отзывов на Квесты на Новый год в Краснодаре
Валерия Гринь

Дети в восторге - это главное! Сказали, что было страшно, но интересно) Спасибо организаторам и актёрам за профессионализм! Атмосферно и реалистично! Однозначно советую тем, кто хочет зарядиться эмоциями и получить прилив адреналина!

Отзыв о квесте: Закрытое отделение
Իգոր Գոլովանյուկ

Квест бомба, но было весло и смешно, но не страшно лично мне, а так друзья напряглись люто, рекомендую

Отзыв о квесте: Проклятый дом. Дитя тьмы
Loking

Отличный квест, страшный в меру , актрисе отдельный респект . Вообщем, всë понравилось

Отзыв о квесте: Амнезия
Дмитрий А

Ужасный квест! Пошли на квест ради его заявленной сложности, которая проставлена совершенно неоправданно! В помещении очень грязно, полно мусора, все обшарпано и отбить. Висит проводка - детей сюда вообще нельзя пускать, банально опасно!!! Проходим компанией уже не первый наш квест, но этот оставил просто огромное чувство недовольства, он не то что не стоит своих денег, он просто не должен существовать!!! Организаторы, закройте его, не позорьтесь!

Отзыв о квесте: Ограбление банка 2.0
Виктория Морозова

Ведущая привыкла встречать клиентов подростков, наша компания состояла из 4-х человек, всем 40+, но общение было будто перед ней подростки. Утром пришло письмо предупреждение о необходимости приехать за 15 минут до квеста, для инструктажа, так и сделали, но нас не пустили, позвонили, ответили в грубой форме что не пустят раньше времени. На улице шел дождь и это были наши проблемы… запустили нас позже на 10 минут назначенного времени.
Выбрали Лайт режим, контакт был ( щекотки, брали за руку, трогали за лицо), возможности рассмотреть костюмы актеров не было, более менее медсестру рассмотрели, изгибалась круто, а второй актер скакал в темноте, страшно было только от неожиданности, но только потому что было темно. Долго разгадывали загадки, много путаниц, подсказки получали спустя 20 минут долгих попыток открыть двери.
Скажу так, впечатлений не было для обсуждений, страха как такого не было вызвано, именно в эту компанию больше не пойдем!
5 звезд только медсестре!

Отзыв о квесте: Сайлент Хилл: тьма наступает
Makko Army

Легенда квеста интересная, но обыграли не очень. Открывать дверь крюком физически тяжело, а рукой не дотянуться. Фонарик подложили потом, изначально его не было и работал плохо очень. Актер часто выходил, но практически не взаимодействовал с нами, хотя выбирали медиум. Плюс в том, что дали доп. время, но это не особо сыграли роли. Подсказки были не понятные.

Отзыв о квесте: Лавка мясника
rumosR

Прекрасные актёры, особенно Екатерина ! Было немного страшно, хотя и понимал что это атмосфера )

Отзыв о квесте: Засекречено
Виктория Пескова

Это был наш первый квест. Подарок сыну на день рождения. Сын и друзья остались довольны. Взрослым тоже понравилось. Хотя мы и поклонники Гарри Поттера было очень не просто справиться без подсказок. Но атмосфера и ощущение себя волшебниками сделали нам отличное настроение. Сын благодарен и счастлив за такой подарок. В скором будущем придем на другой квест. Спасибо организаторам.

Отзыв о квесте: Гостиная Гриффиндора
Татьяна

Заряд положительных эмоций получили однозначно все. Создатели потрудились над интерьером - продумана каждая мелочь. Хочется особенно отметить техническое оснащение - это то, что действительно лично меня особенно впечатлило. Игра актеров на высшем уровне. Полное погружение в атмосферу мистики. Спасибо огромное Марку и Денису! Советую всем!

Отзыв о квесте: Астрал 2
Мария Загогулькина

Это наш первый квест (компания возраст 35+). Выбрали самый щадящий уровень. Остались довольны. Одну комнату не прошли, были "помилованы" ведущей. Далее все отлично. В конце ведущая рассказала, где "тупили". Игра ребят на высоте.

Отзыв о квесте: Психиатрическая лечебница