Квест «Пять ночей с Фредди»
Детская версияОт компании Freddy Quest
4-10
чел.60 мин.5 / 10
10+
- Адрес:
- Показать
- г. Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 115 (цокольный этаж) (показать на карте)
- +7 (800) 222-52-38
Описание квеста
Все происходит в торговом центре. Дотяни до утра, избегая аниматроников, являющихся талисманами центра, прояви мужество и смекалку, действуй в команде и победа придет!
Особенности
Изображение лицензировано и защищено авторским правом. Служит исключительно для иллюстрации и не отражает реальных декораций.
Предоплата
Требуется предоплата в размере 1000 рублей на все сеансы. При отмене бронирования менее чем за 48 часов до игры предоплата не возвращается.
Фотогалерея
Категории квеста
Дополнительно
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть зона для проведения праздника, рассчитана на 12 человек
Услугу оказывает ИП Засосов Д.Б. ИНН: 772575712113
Расписание квеста Пять ночей с Фредди
Выберите удобное для Вас время и нажмите по нему, чтобы забронировать его.
Мы не берем комиссию за бронирование игр на нашем сайте.
Цена в расписании указана за команду от 4 до 6 человек. Максимально возможное кол-во игроков: 10.
Доплата за каждого дополнительного игрока – 500 руб./чел.
Цена для команды из 4-6 человек, доплата за 7-10-го игроков - 600 руб./чел.
Подождите, пожалуйста. Расписание загружается...
Квест «Пять ночей с Фредди» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...
Отзывы на квест «Пять ночей с Фредди» в Краснодаре
Оцените квест
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять отзывы.
Забронировала квест для проведения дня рождения ребенку. Не буду писать про администратора , который отвечал на сообщения раз в несколько дней в лучшем случае (по поводу предоплаты мне написала сразу же, но а позже ..) и еще много нюансов
Зайдя на квест и забронировав комнату для проведению праздника дополнительно, там даже не соизволили протереть стол, про пыль вообще молчу.
По квесту, это самый худший квест , были на многих как в Краснодаре, так и в других городах.
Актер-администратор был там первый раз, квест проходил в полном молчании , без подсказок и тд . Когда дети не понимая что делать, просидели в начальной комнате пол часа, а это пол квеста , по многочисленным просьбам, он решил помочь им, и первый раз выйти вообще к ним (хотя по сценарию, он должен постоянно их пугать и находится рядом) потом выяснилось что входная дверь заклинила, и он решил оставшуюся часть квеста пытаться ее открыть, дети были сами по себе , уже играя в догонялки. После очередного высказывания «актеру» он сходил к ним на минуту и вернулся стоять возле двери, и тут по прошествию часа он включил свет детям, не сказав что это конец квеста детям. На вопрос и это все? (Потому что весь квест он занимался своими делами и дверью и они не прошли ничего) он ответил да, они не успели. Дети разочарованы, именинник сказал - это самое худшее день рождение. Об этом можно писать бесконечно, но суть тут совершенно понятна.