Квесты для детей 6 лет в Краснодаре — это не только развлечение, но и полезное занятие. В игровой форме ребята смогут развить внимательность, логическое мышление и память.
Все квесты для детей 6 лет в Краснодаре вы найдете на портале «ТОП Квестов». Для того, чтобы выбрать эскейп-рум, вы можете прочитать его описание и отзывы, а также посмотреть фотографии.
г. Краснодар, улица Красных Партизан, 110/1

Решили отпраздновать ребенку день рождение не далеко от дома . Выбрала квест «лечебница»по адресу ул.40 лет победы д115 , по фото все симпатично .
- не дозвонится , еле еле дозвонилась
- Искали минут 20 нет никакой вывески
- когда зашли сразу обратили внимание когбудто пришли на какую то зону , ну ладно …
- Начали одевать детей в специальные кофты где завязывают руки , кофты грязные вонючие, неизвестно когда последний раз стирались
- Завели детей в комнату для прохождения квеста , длится час сама игра , одна комната и 5 человек , дети не смогли разгадать квест так понимаю никто не помогал . Вышли дети все красные , очень душно сидеть час в одной комнате .в комнате так же все грязно просто кошмар
- Взяли арену стола 1500₽ час
- Когда мы туда зашли: стол грязный в крошках , стулья в крошках , игры которые там были все в пыли . Все поломанное . Просто кошмар . Противно было садится за стол . Ну выбора не было… мы уже пришли ..
- Камера через которую мы смотрели за игрой отвратительная , все было мутное и плохо было видно , диван савдеп , вонял старостью 🥴
- Помещение ужасное , везде грязь , пыль ..
- Очень жалею что не поехала и не посмотрела ДО дня рождения ребенка , в жизни бы туда не пошли .
С детства люблю эту передачу и наконец-то попала в нее! Спасибо что сделали такой квест, было интересно проходить задания, актеры молодцы! Всем довольны.
Хороший квест. Девицы 11 лет остались очень довольны. Спасибо!
Отмечали в квест-центре RAN день рождения сына-10 лет. Всё очень понравилось. Девчочки-администраторы очень вежливые, тактичные. При первом посещении всё подробно объяснили, показали. Комната для празднования уютная и комфортная,есть всё необходимое. Сам квест детям понравился, сказали было интересно и весело. Рекомендую для посещения и проведения праздника.
Большое спасибо! Ходила дочка с подругами, говорит все безумно понравилось! Потрясающая атмосфера волшебства! Теперь будем постоянными клиентами)
Очень понравилось доброжелательное отношение к детям, всем чётко объяснили правила. Всегда есть возможность попросить помощи или даже выйти из игры, если друг страшно) но было очень увлекательно ❤️
Однозначно придём ещё 💕